Österreichischer Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
"Kommen und Gehen", signiert, datiert Vogl 1947, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 53 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |